Спасибо за посылочку все подошло.работали оперативно выстро,обслуживание супер молодцы.
Сергей Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую!!!
Олег Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісно та вчасно, дякую
Виталий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не ожидал.. Все хорошо, спасибо магазину
Кристина П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сделала заказ и до сих пор не отправили заказ. жду ещё.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Кристина, не понимаем в чем ваша претензия, вы сделали заказ, на следующий день товар был отправлен вечером. Через 2 дня посылка у вас в городе. На сайте указаны сроки отправки 1-3 дня.
Andreeva A.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом очень довольны! Внимательные продавцы, ответственные. Благодарю!
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала кроссовки Nike, это был мой первый опыт заказа обуви по интернету, заказала 38 размер, но они были большими (хотя поняла я это только дома, уже после того, как оплатила заказ). Но продавец был очень вежливым и понимающим, он пошел мне на встречу и поменял кроссовки. Поэтому всем советую, надёжный магазин, хорошие и добросовестные продавцы.
Комментарий продавца
Спасибо за заказ в нашем магазине!
Александра Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала костюм мужу, размеры соответствуют таблице.Костюм хорошего качества
Владимир
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
покупал штанишки на вашем сайте )) заказ оформил и штаны получил очень быстро)) штаны классные и качественные я остался доволен
Спасибо за посылочку все подошло.работали оперативно выстро,обслуживание супер молодцы.
Рекомендую!!!
Якісно та вчасно, дякую
Не ожидал.. Все хорошо, спасибо магазину
Очень плохосделала заказ и до сих пор не отправили заказ. жду ещё.
Здравствуйте, Кристина, не понимаем в чем ваша претензия, вы сделали заказ, на следующий день товар был отправлен вечером. Через 2 дня посылка у вас в городе. На сайте указаны сроки отправки 1-3 дня.
Заказом очень довольны! Внимательные продавцы, ответственные. Благодарю!
Заказывала кроссовки Nike, это был мой первый опыт заказа обуви по интернету, заказала 38 размер, но они были большими (хотя поняла я это только дома, уже после того, как оплатила заказ). Но продавец был очень вежливым и понимающим, он пошел мне на встречу и поменял кроссовки. Поэтому всем советую, надёжный магазин, хорошие и добросовестные продавцы.
Спасибо за заказ в нашем магазине!
Заказывала костюм мужу, размеры соответствуют таблице.Костюм хорошего качества
покупал штанишки на вашем сайте )) заказ оформил и штаны получил очень быстро)) штаны классные и качественные я остался доволен
Всё отлично, мне понравилось)