Про продавца ничего плохого не скажу. Уметь продавать товар не соответствующий описанию - это уметь ещё надо. Даже при -8 не греет, что уж говорить про -30. Бельё на столько тонкое что аж просвечивается.
Комментарий продавца
Здравствуйте, это термобелье активное, это означает, что в нем будет тепло только при быстрой ходьбе или при беге.
Олександр М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв!
Игорь Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получил термо всё подошло спасибо Богдану Маляренку
Надежда Орипова
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ракитська С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не вгадали з розміром! Розмірна сітка вірна! Але що не робиться на краще! Ідеально костюм сів на сина!
Валерія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавец проконсультировал хорошо, оплатила товар вечером, и в этот же вечер его отправили) Благодарю за быструю работу)
Петро В.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дишманские рукавички,а думал коламбия...
Комментарий продавца
В описании и в названии указано, что перчатки другой фирмы. Внимательно читайте в дальнейшем.
Про продавца ничего плохого не скажу. Уметь продавать товар не соответствующий описанию - это уметь ещё надо. Даже при -8 не греет, что уж говорить про -30. Бельё на столько тонкое что аж просвечивается.
Здравствуйте, это термобелье активное, это означает, что в нем будет тепло только при быстрой ходьбе или при беге.
Спасибо за ваш отзыв!
Получил термо всё подошло спасибо Богдану Маляренку
Не вгадали з розміром! Розмірна сітка вірна! Але що не робиться на краще! Ідеально костюм сів на сина!
продавец проконсультировал хорошо, оплатила товар вечером, и в этот же вечер его отправили)
Благодарю за быструю работу)
Дишманские рукавички,а думал коламбия...
В описании и в названии указано, что перчатки другой фирмы. Внимательно читайте в дальнейшем.