Всё хорошо,быстро и качественно!!! Всем рекомендую этот магазин))
Елена Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Валентина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я довольна до немогу ,а чоловік взагалі задоволений подарунком ... Дякую за допомогу в розмірі все супер і качество супер🤗🤗🤗😍😍😍
Татьяна Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцу, вошли в положение, товар получили во время! Рекомендую.
Андрій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юра М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приехало быстро , размер подобрали все подошло , в комплекте было ещё одна пара термо носков и перчатки ,но они не реагируют на сенсор телефона , в других наборах в интернете указано что сенсорные , поэтому если для Вас эта функция важна учтите .
Юра
Единственный недостаток надпись коламбия начала отлетать по буквам практически в первый день , пришлось те что буквы остались отклеить самому потому что уже не понятно было что там написано , продукция скорей всего не оригинальная ,но качество как по мне не плохое,
Оксана С.
Отлично
Юлія Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Про продавца ничего плохого не скажу. Уметь продавать товар не соответствующий описанию - это уметь ещё надо. Даже при -8 не греет, что уж говорить про -30. Бельё на столько тонкое что аж просвечивается.
Комментарий продавца
Здравствуйте, это термобелье активное, это означает, что в нем будет тепло только при быстрой ходьбе или при беге.
Всё хорошо,быстро и качественно!!! Всем рекомендую этот магазин))
Я довольна до немогу ,а чоловік взагалі задоволений подарунком ... Дякую за допомогу в розмірі все супер і качество супер🤗🤗🤗😍😍😍
Спасибо продавцу, вошли в положение, товар получили во время! Рекомендую.
Приехало быстро , размер подобрали все подошло , в комплекте было ещё одна пара термо носков и перчатки ,но они не реагируют на сенсор телефона , в других наборах в интернете указано что сенсорные , поэтому если для Вас эта функция важна учтите .
Единственный недостаток надпись коламбия начала отлетать по буквам практически в первый день , пришлось те что буквы остались отклеить самому потому что уже не понятно было что там написано , продукция скорей всего не оригинальная ,но качество как по мне не плохое,
Про продавца ничего плохого не скажу. Уметь продавать товар не соответствующий описанию - это уметь ещё надо. Даже при -8 не греет, что уж говорить про -30. Бельё на столько тонкое что аж просвечивается.
Здравствуйте, это термобелье активное, это означает, что в нем будет тепло только при быстрой ходьбе или при беге.